08:54
Поздравление председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игоря Вайля с днем мелиоратора

Уважаемые коллеги, работники водохозяйственно-мелиоративного комплекса Крыма, ветераны отрасли!

Примите поздравления с ДНЕМ МЕЛИОРАТОРА!

Каждый гражданин знает о роли воды в жизни человека, понимает необходимость поддерживать спокойную экологическую ситуацию и рационально использовать водные ресурсы. Но зачастую человек пренебрегает этими ценностями. Сегодня природа не может самостоятельно справиться с ущербом, наносимым человеком. Именно поэтому она требует бережного отношения к водным ресурсам.

Мы должны уяснить, что природе не нужна наша помощь и защита. Это нам нужно ее покровительство: свежий воздух, чтобы дышать, чистая вода, чтобы пить, вся Природа, чтобы жить. Она настойчиво просит уважать и беречь ее богатства, призывает к взаимоуважению и взаимопомощи.

Профессия мелиоратора напрямую связана с кардинальным облагораживанием и возрождением земель, рациональным использованием водных ресурсов. Благодаря Вашему труду сохраняется уникальность природы родного края, интенсивнее осваиваются и используются земли, решаются экологические проблемы.

Сегодня водохозяйственный комплекс Крыма переживает свое возрождение. У нас есть перспективы, есть государственная поддержка. А самое главное - это наши люди: специалисты, которые гордятся своей профессией; молодежь, которая продолжает традиции мелиораторов; ветераны труда, которые переживают за судьбу отрасли. У нас есть все, чтобы линия жизни Крыма была долгой и благополучной, а линия судьбы мелиораторов Крыма - плодотворной и счастливой.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким.

Пусть каждый день жизни будет наполнен солнечным светом, добрыми вестями, счастливыми встречами.

 

Председатель Госкомводхоза                                                                              И.Вайль

Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar