08:18
C Днем Мелиоратора!!!

Уважаемые работники отрасли и ветераны мелиорации! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем мелиоратора!

История работы водохозяйственно-мелиоративного комплекса Крыма - это летопись ударных будней строителей и проектировщиков оросительных систем, смелости инженерных решений и высокой квалификации специалистов отрасли. Мы высоко ценим труд мелиораторов, которые построили уникальный комплекс гидротехнических сооружений, ввели в орошаемые площади, создали традиции отрасли.

Сегодня коллектив мелиораторов Крыма продолжает выполнять свою основную задачу - гарантированное обеспечение потребностей отраслей экономики и населения в водных ресурсах, надежной эксплуатации существующих государственных оросительных систем республики. Эти задачи Госкомводхоз решает в неразрывной связи с совершенствованием методов управления водными ресурсами, их охраны и возобновления.

Благодарю вас за верность призванию, добросовестный труд и высокий профессионализм. Уверен, что имеющийся в отрасли потенциал, колоссальный опыт работы, высококвалифицированные кадры и стремление работать на благо нашей Республики позволят всем нам эффективно выполнить стоящие перед нами задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, всегда отличного настроения, оптимизма и успешного воплощения в жизнь всех планов, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне и достатка!

Желаю вам мира и добра, дальнейших успехов в деятельности на благо Крыма и России!

С уважением,

Председатель Госкомводхоза Игорь Вайль

 

Просмотров: 135 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar