08:23
С Днем эколога!!!!

Дорогие крымчане!

Уважаемые коллеги, единомышленники, эковолонтеры!

Сегодня планета отмечает Всемирный день охраны окружающей среды- День эколога.

Это, прежде всего, профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь совершенствованию системы управления в области охраны окружающей среды, реализации государственной политики в сфере экологии и природопользования.

Это праздник граждан, которые по велению души принимают участие в работе по сохранению чистоты нашей планеты, для которых экологическая культура является стилем жизни.

Особые слова хочется сказать нашим добрым помощникам- волонтёрам экологических акций «Вода России» и «Крым- регион экологической безопасности и порядка». Наша совместная работа по поддержанию гармонии в природе и оздоровлении водных ресурсов Крыма приносит ощутимые результаты.

Всем, кто живет проблемами экологии, укрепляет экологическую культуру, хочется выразить глубокую признательность и слова благодарности.

Пусть ответом на наши усилия станет чистый воздух, прозрачная вода, зеленые леса для нас и наших потомков.

Пусть здоровье, красота и богатство окружающего мира будут главным приоритетом для каждого крымчанина.

Всем любителям и защитникам природы желаю перспективных проектов, экологических инициатив и удачных их воплощений в жизнь.

Спасибо за главный результат нашей работы - уверенность в благополучном завтрашнем дне в экологически чистом и безопасном мире.

С уважением,

Председатель Госкомводхоза Игорь Вайль

 

Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar