08:44
Всероссийская акция «Голубая лента»

          

Прими участие в самом масштабном танцевальном флешмобе, посвященном Всемирному дню водных ресурсов

Ежегодно во Всемирный день воды (22 марта) тысячи детей и взрослых выходят на улицы городов и сел России и танцуют зажигательный танец, призванный обратить внимание прохожих на проблему рационального использования и охраны водных ресурсов.

Единственное обязательное условие — у каждого участника должна быть голубая ленточка, символизирующая чистоту и необходимость бережного отношения к воде.

Всероссийская акция «Голубая лента» направлена на повышение уровня информированности населения Российской Федерации в вопросах эффективного использования водных ресурсов. В 2019 году во Всероссийской молодежной акции-флешмобе "Голубая лента" в Международный день воды 22 марта приняли участие почти 30 000 человек из 44 регионов России. Приглашаем крымчан присоединиться к акции.

Как принять участие во флешмобе?

  • Зарегистрироваться на сайте http://голубаялента.рф/. Участники могут собрать собственную команду или присоединиться к существующей.
  • Выучить танец. В группе проекта в Вконтакте много обучающих видео. Или можно придумать собственный оригинальный танец. Участники могут продумать элементы костюмов, подобрать музыкальное сопровождение.
  • Подготовить голубую ленточку, одну или несколько. Это главный символ флешмоба. После окончания танца их можно раздать прохожим с просьбой бережнее относиться к воде.
  • Снять танец на видео и прислать на сайт голубаялента.рф. Все зарегистрированные участники получат электронные сертификаты, а лучшие команды — грамоты и ценные призы от организаторов!

Ставший уже традиционным флешмоб «Голубая лента» в 2020 пройдет уже в 7 раз! Давайте любить воду! Танцуем для воды!

 

Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar